Младший инженер-проектировщик систем электроснабжения / Junior Electrical Engineer

Уровень дохода не указан

Требуемый опыт работы: 1–3 года

Полная занятость, полный день

ООО Амеликор Инжиниринг

Напишите телефон, чтобы работодатель мог связаться с вами

Чтобы подтвердить, что вы не робот, введите текст с картинки:
captcha

«Наши технологии влияют на жизнь людей - вперед к сильному будущему»

Технологии всегда были в центре внимания нашей компании. Начиная с 1975 года мы создаем технологии, которые влияют на жизни людей, делают их жизнь и работу безопаснее, а будущее сильнее.

Сегодня мы являемся одним из мировых лидеров в области решений для чистых помещений, а также в проектировании и производстве высококачественного оборудования, применяемых в более чем 50 странах мира.

Мы предоставляем решения «под ключ» в самых передовых областях производства - от биофармацевтического производства до микроэлектронной и автомобильной индустрии.

Technology has always been at the heart of our company.

Ever since our beginnings in 1975, we have created technology that impacts peoples’ lives, that makes their working and living environment healthier and safer, and their future stronger.

Today we are one of the global leaders in design and manufacture of high-quality HVAC equipment and CLEANROOM technology, operating in more than 50 countries worldwide.

We provide turnkey projects for some of the most advanced industries in the world – from biopharmaceutical and health industry to microelectronics and automobile industry.

Приглашаем вас присоединиться к нашей международной быстрорастущей успешной команде на должности:

We are inviting you to enjoy the journey with our international, fast-growing and successful team on position:

Младший инженер-проектировщик систем электроснабжения

Junior Electrical Engineer

Место работы: Москва, возможны командировки

Location: Moscow, Russian Federation with possibilities for business trips / relocation in Zagreb, Croatia

Ваши задачи / Your tasks and responsibilities:

  • Участие в разработке проектов систем электроснабжения, электрооборудования, электроосвещения, систем бесперебойного и аварийного электроснабжения, молниезащиты, заземления для производственных зданий. Participation in the design of electrical systems for production buildings: power supply, electrical equipment, electrical lighting, UPS and EPS supply, lightning protection and earthing;
  • Выполнение проектной и рабочей документации с использованием BIM и CAD программного обеспечения. Performing of basic design documentation and working documentation with BIM and CAD software;
  • Выполнение инженерных задач в составе команды: координация решений со смежными системами. Engineering as a team member: coordination with other disciplines of the project;
  • Разработка сопутствующих документов (расчеты, технические описания, спецификации). Developing supplementary documents: calculations, technical descriptions.

Требования / Your expertise:

  • Высшее образование по специальности «Электроснабжение». Higher technical education with diploma in the field of “Power Supply”;
  • Отличные знания в области электротехнических расчетов. Excellent knowledge of electrical calculations;
  • Владение MSOffice, Autodesk Revit, Navisworks, AutoCAD. Confident user of MSOffice, Autodesk Revit, Navisworks, AutoCAD;
  • Знание английского языка является преимуществом. Good knowledge of English to be considered as advantage

Наше предложение / Our offer:

  • Оформление по ТК РФ. Official employment
  • Конкурентная белая зарплата (обсуждается индивидуально с соискателем). Attractive salary (negotiable)
  • ДМС. Medical insurance
  • Современный офис у ст. м. Павелецкая (Возможность удаленной работы). Modern office at metro station Paveletskaya (Remote work is negotiable)

Ключевые навыки

  • Разработка проектной документации
  • Проектирование
  • система электроснабжения
  • Электрические сети
  • AutoCAD
  • Autodesk Revit

Задайте вопрос работодателю

Он получит его с откликом на вакансию

Где располагается место работы?Какой график работы?Вакансия открыта?Какая оплата труда?Как с вами связаться?Другой вопрос

Адрес

Москва, Дербеневская набережная, 7с16

Вакансия опубликована 28 июня 2024 в Москве

Похожие вакансии